8 495 107-01-14
принимаем звонки понедельник - суббота 9:00 - 20:00
info@scanservis.ru Не можете найти запчасть - напишите нам

Коллекции Arret и Frisk компании Ifo дополнены мебелью

23.07.2018

Отличительные особенности Ifö Frisk- это стильные формы и функциональность. При создании серии особое внимание было уделено сочетанию форм, обеспечению комфорта и удобства. Дизайн мебели Ifö Frisk основывается на сочетании контрастных цветов, что создает яркий и индивидуальный стиль. Изящные ручки создают законченный аккуратный образ.

Коллекция Ifö Arret- яркий образец скандинавского дизайна: лаконичные формы керамики и мебели выдержаны в духе современных взглядов на организацию пространства. Безупречно белая мебель идеально дополнит как классический, так и современный интерьер. Вы, несомненно, оцените универсальность и практичность мебели: шкафчики можно устанавливать на ножки (2 или 4) или монтировать к стене, а лакированные фасады устойчивы к воздействию влаги.

Назад к списку новостей

Скансервис
запчасти для сантехники

"Скансервис" является авторизованным сервисным центром по ремонту сантехники Roca, Gustavsberg, Ido, Ifo, Sanit, Santek, Laufen, Jika, Sfa, Villeroy & Boch и других европейских марок. "Скансервис" выполняет работы по диагностике, монтажу, гарантийному и послегарантийному ремонту сантехники. Оригинальные запчасти для унитазов, смесителей, душевых кабин, раковин, писсуаров, представленные в интернет-магазине, в наличии на складе. Доставка по Москве на следующий день от 300 руб., доставка заказов по России.



Подробнее о магазине